ООО «ИНВАР» стало партнером Семинара для врачей акушеров-гинекологов в НЦАГиП им. академика В.И.Кулакова

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова – это крупнейшее в стране и уникальное не только по отечественным, но и мировым меркам, головное Российское научное, лечебное и образовательное учреждение, более 70 лет являющееся базой для реализации государственных программ по сохранению здоровья женщины, матери и ребенка.

Именно там 21 сентября 2017 г. прошел первый в этом учебном году семинар для врачей акушеров-гинекологов, партнером которого стало ООО «Инвар». Семинар был аккредитован в системе непрерывного медицинского образования, что давало специалистам  возможность получить баллы за участие в данном мероприятии.

Мероприятие посетили около 100 практикующих врачей женских консультаций, медицинских центров, родильных домов и стационаров г. Москвы, а также врачи-курсанты Института Профессионального Образования Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова МЗ РФ.

В рамках семинара звучали доклады, посвященные современным особенностям ведения беременности при привычном невынашивании, коррекции гормональных нарушений у женщин репродуктивного возраста, эндометриозу. Но, по многочисленным отзывам врачей, одним из самых важных и интересных выступлений стало выступление д.м.н. Нисо Мирзоевны Назаровой (старшего научного сотрудника научно-поликлинического отдела НЦ АГиП им.акад.В.И.Кулакова), посвященное проблемам генитального герпеса.

По словам Нисо Мирзоевны, генитальный герпес – одна из самых распространенных генитальных вирусных инфекций человека, представляющая собой серьезную медико-социальную проблему. К сожалению, этиологическую природу данного заболевания выяснили только в XX веке, и до сих пор еще отсутствуют единые подходы и стандарты лечения данного заболевания. А неадекватная и несвоевременная терапия может привести к серьезным последствиям, как для самого пациента, так и для его потомства. 

Д.м.н. Н.М.Назарова озвучила современные подходы к диагностике и лечению генитального герпеса, сделала акцент на особенностях лечения беременных женщин и женщин только планирующих беременность, а также рассказала про результаты последних клинических исследований, посвященных эффективности Эпиген Интим СПРЕЯ при лечении генитальных вирусных инфекций. По словам Нисо Мирзоевны, Эпиген Интим СПРЕЙ целесообразно использовать совместно с системными противогерпетическими препаратами или системной  иммунотерапией для уменьшения клинических проявлений генитального герпеса и ускорения выздоровления женщины. Докладчик обратила внимание докторов, что Эпиген Интим СПРЕЙ обладает высокой степенью безопасности для лечения генитального герпеса на любых сроках беременности.

Врачи с интересом фиксировали основные моменты доклада д.м.н. Н.М.Назаровой. Особенно большой интерес вызвали схемы назначения Эпиген Интим СПРЕЯ для купирования обострений генитального герпеса и для профилактики его рецидивов. 

После доклада доктора подходили к стенду ООО «Инвар», чтобы получить репринты статьи, посвященной особенностям современного лечения генитального герпеса и лично изучить все преимущества комплектации и упаковки Эпиген Интим СПРЕЯ 15 и 60 мл.

Уходя, врачи благодарили сотрудников ООО «Инвар» за высокоэффективный продукт и оставляли адреса электронной почты для оперативного получения новой информации по Эпиген Интим СПРЕЮ. 


Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно